Адмиралтейская площадь

Александр Селенков

Профессиональный футболист, нападающий. Выпускник школы «Смена», выступал за «Динамо», «Луи, «Елимай», «Кристалл» и другие клубы. С 2005 работает в академии «Зенита», в сезоне-2014/15 возглавлял молодежный состав клуба.
Евгений Зезин

Профессиональный футболист, полузащитник. Дебютировал в чемпионате России в возрасте 16 лет. Выступал за «Арсенал», «Кубань», петербургский «Локомотив» и другие клубы. В академии «Зенита» работает с 2011 года.

Победители. Воронеж

Максим Чернилов